Rencontrez notre équipe

Notre équipe est riche d’une grande diversité d’individus partageant la même mission : aimer, protéger et autonomiser les enfants les plus défavorisés pour qu’ils atteignent leur plein potentiel.

Équipe de direction exécutive

Thomas Mouliac

Thomas Mouliac

Directeur exécutif

thomas.mouliac@virlanie.org
Arlyne Fernandez

Arlyne Fernandez

Directrice exécutive adjointe

arlyne.fernandez@virlanie.org
Cenen Milan

Cenen Milan

Directeur des programmes

cenen.milan@virlanie.org
Robert Nacion

Robert Nacion

Directeur financier

robert.nacion@virlanie.org
Junilyn Silvestre

Junilyn Silvestre

Directrice des Ressources humaines

junilyn.silvestre@virlanie.org
Ma. Paz Angay

Ma. Paz Angay

Directrice administrative

ma.paz.angay@virlanie.org
Andrew Malicdem

Andrew Malicdem

Gestionnaire des bâtiments et installations

andrew.malicdem@virlanie.org
Christopher Cabiles

Christopher Cabiles

Responsable de la levée de fonds

christopher.cabiles@virlanie.org
Gaudencio Rodelas Jr.

Gaudencio Rodelas Jr.

Directeur des subventions

gaudencio.rodelas@virlanie.org
Ashley Venerable

Ashley Venerable

Responsable de la communication

ashley.venerable@virlanie.org

Randy Jefferson Domingo

Randy Jefferson Domingo

Responsable informatique

rj.domingo@virlanie.org

Équipe de direction des programmes

Thomas Mouliac

Thomas Mouliac

Directeur exécutif

thomas.mouliac@virlanie.org
Arlyne Fernandez

Arlyne Fernandez

Directrice exécutive adjointe

arlyne.fernandez@virlanie.org
Cenen Milan

Cenen Milan

Directeur des programmes

cenen.milan@virlanie.org
Ma. Emma Solasco

Ma. Emma Solasco

Directrice du Pilier Communautés

ma.emma.solasco@virlanie.org
Marie Michel

Marie Michel

Directrice du Pilier Rue

mariefrancoise.michel@virlanie.org
Ma. Theresa Ynion

Ma. Theresa Ynion

Directrice du Pilier Résidentiel

ma.theresa.ynion@virlanie.org
Faidah Cayongcat

Faidah Cayongcat

Directrice du Pilier Rue et Responsable de l'insertion des jeunes adultes

faidah.cayongcat@virlanie.org
Lanie Fowler

Lanie Fowler

Directrice des services sociaux et Responsable de l'intégration des enfants

lanie.fowler@virlanie.org
Mary Antonette Junnel Flores

Mary Antonette Junnel Flores

Responsable du Programme d'entreprenariat social

antonette.flores@virlanie.org

Envoyez nous un message, nous vous répondrons sous 24 heures.

La Fondation Virlanie

La Fondation Virlanie est une organisation philippine à but non lucratif, privée, non gouvernementale et non confessionnelle, qui prend soin des enfants les plus vulnérables : ceux qui ont été abandonnés, abusés, exploités, négligés, les orphelins et les plus pauvres parmi les plus pauvres.

 

Téléphone

8-896-2289

14 + 9 =